Ветрянка у ребенка
Здраствуйте. У ребенка н а теле появились прыщи, 2-3 день, вчера поднялась температура 37.2 сегодня 38. Жалобы только на головную боль., дала ибуклин юниор, много пьёт. Прыщи не чешутся. Обработала цинодолом, может ли это быть ветрянка?
Нет
7 лет
Добрый вечер ! Перенаправьте вопрос пожалуйста педиатрам и приложите фото для наглядности