Длительная температура

Здравствуйте. Уже около недели стабильно температура поднимается до 37,3. С утра её нет, обычно ближе к 16:00. Начинаю чувствовать слабость, стала много уставать. Если просыпаюсь в 9 утра, то в 2 часа, после в 8 и 11 меня уже просто вырубает. Симптомов больше никаких нет, иногда чувствую озноб и будто глаза горят. Стоит ли обратиться к врачу, или ещё подождать?

Нет
18 лет

Добрый вечер !
К врачу обратиться определённо стоит ! Сдать ОАК, ОАМ, основную биохимию крови. Беременность исключена ? Такие скачки температуры возможны при беременности.