Консультация невролога /

По утрам очень болит палец — вопрос №1592309

Здравствуйте, каждое утро когда встаю у меня сильно болит указательный палец при сгибе .Ещё болит нога , а именно предплюсна , так что ее невозможно разогнуть , если немного подождать боль проходит . Ещё болит позвоночник сверху , тоже каждое утро . Летом меня это не беспокоит , только зимой, у меня на холод это начинается . У меня есть лишний вес ( большой лишний вес) я думаю это из-за этого. Мне 24 года . Я не знаю что мне нужно делать, к какому врачу обратиться

Возраст: 24

Хронические болезни: Ожирение

Невролог
Здравствуйте! Лучше всего в Ваше
соучае обратиться к ревматологу, сдать необходимые анализы.
Невролог
Добрый день! Необходимо сделать Рентгенографию кистей, стоп, шейного отдела в 2 пр, б/х анализ крови (СПб, рф, мочевая кислота+общие показатели). Пока по лечению можно таб Кснфокам 8 мг по 1 таб 2 развив день после еды до 5 дней.