Эроззивный гастрит
Здравствуйте,у меня стал черный ккал,я пью денол больше двух недель по рекомендации врача ,я выписалась с больницы,сказали пить месяц ещё,хочу узнать это нормально или нет,стоит обращаться к врачу.??
Нет
16 лет
Здравствуйте! Препарат Денол может окрашивать стул в черный цвет . После окончания приема препарата в течение 3-5 дней стул нормализуется.