Что вас беспокоит?
Что можно подавать?
Ребёнку 8 месяцев. Мальчик. Сидит на противосудорожном препарате «Леветинол» по 2 мл в раза в день. Улучшения есть( меньше приступов) массажи пока противопоказаны . Очень часто кричит, да же на руках бывает( ни соска ни чего не помогает) краснеет
Здравствуйте! Как реагирует на Вас во время приступов?
Галина, ни как
Здравствуйте! Можно глицин за щеку по полтаблетки*2 РД
Здравствуйте. Можно Глицин по 1/2 табл. Малышам закладывается за щеку.
Виктория, а он не выплюнет ? Может поталочь ?
Как раз растолочь и надо!
Здравствуйте, Вера! Сами ничего не давайте! Все дополнительные медикаменты даются ТОЛЬКО по согласованию с лечащим врачом (во избежание ухудшения течения заболевания). Обсудите с лечащим врачом возможность применения Пантогама.
Дообследования проводили? Диагноз подтверждали? Растолчите глицин полтаблетки и дайте, он абсолютно безвреден для малышей.
Здравствуйте. Глицин можно
Вы ее разрежете - она уже раскрошится, дополнительно еще помельчите. Порошок прилипнет к слизистой и все всосется.
Виктория, попробуем его
Принятый ответ
Он не тормозит, просто успокаивает. Да и на вкус сладковатый.
Здравствуйте!
Глицин, конечно здорово. Но все таки, нужно разобраться почему ребёнок плачет. Глицином, и всем остальным вы только маскируете, в то время как проблема будет только прогрессировать. Не давайте ничего, пока не разберётесь!!!!
Похожие вопросы по теме
- 16 Августа 20226 ответов
- 22 Февраля 202416 ответов