Посмотреть анализы
Здравствуйте, уважаемые доктора, прошу посмотрите пожалуйста мазок, сейчас нет попасть на очный приём. Проходила диспансеризацию, по итогам анализов сказали обратиться к гинекологу, сдала мазки, посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте!
Мазка на флору не видно, прикрепите, пожалуйста
Елена Борисовна, все что пришло
Благодарю, увидела.
Ответила Вам ниже)
Елена Борисовна, доктор, когда я была у нее на приёме, выписала мне свечи, Гинеколакс, нужно ли их ставить?
Нет, не нужно.
А Вас что-то беспокоит?
Елена Борисовна, в прошлом году была операция, удалили кисту слева и яичник. В принципе ни чего не беспокоит, единственное что обильно месячные были последние два месяца.
Принятый ответ
Тогда применение данного препарата Вам не показано
Елена Борисовна, спасибо.
Здравствуйте. Мазок у вас в норме, воспаление нет, микроорганизмы не обнаружены. Если у вас нет никаких жалоб, то никакого лечения не нужно
Екатерина Александровна, спасибо, скажите а свечи гинеколакс нужно мне ставить?
Если нет никаких жалоб, то не нужно
Екатерина Александровна, в прошлом году была операция, удалили кисту и яичник слева, когда сейчас на осмотре была доктор сказала может опять появится киста, к сожалению описание, и не узи не дала
Проконтролируйте УЗИ после следующей менструации на 5-7 день цикла. Если не планируете беременность, то можно принимать Кок и кисты появляться не будут
Екатерина Александровна, это гормональные?
Принятый ответ
Да, противозачаточные
Екатерина Александровна, спасибо.
Благодарю, результат увидела.
Мазок на флору у Вас отличный.
Воспаления нет (лейкоциты в пределах нормы), флора представлена палочками (лактобактерии).
Принятый ответ
Добрый день.
Отличный мазок, 1 степени чистоты.
Никакой коррекции не требуется.
Игорь Игоревич, спасибо большое
Здравствуйте! Мазок в норме
Здравствуйте! Мазок хороший, лейкоциты в норме до 40, флора палочковая-это лактобактериии, которые нужны для защиты. Если Вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется. По анализам крови тоже всё хорошо
Елена Александровна, СРБ повышен, поэтому отправили к гинекологу.