Гастрит, панкреатит, сколько длится обострение?
Здравствуйте я уже писала несколько раз, теперь вопрос сколько длится обострение гастрита или панкреатита? У меня не понятно, лечусь две недели уже, что то день все хорошо, то на следующий день боль тупая в левом подреберье и тошнит, в роту кислота( кстати начинает болеть после активного движения (уборка, готовка) пью нольпаза утром и вечером по 20 мг, де- нол, Маалокс после еды, Мезим и Итомед. Через сколько будет легче или у меня что то другое? Поставлен поверхностный рефлюкс гастрит. Анализы хорошие.
Здравствуйте. Замените Итомед Тримедатом, Маалокс - Гивесконом, курс лечения 1 месяц. Соблюдайте режим, диету 1.