Постгерпесная невралгия после генитального герпеса
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 2 года назад переболела генитальным герпесом. После этого у меня в интимной зоне постоянный зуд, раздражение и покалывания. Лечение было Амитриптилин+ Лирика, далее только Лирика ,дальше поменяли на Oxarbazepin ( пропила месяц так как началась сильная побочка). Самый лучший эффект был при приеме Амитриптилина. Я планирую беременность и из-за этих препаратов это невозможно и хочется здорового ребенка. Подскажите пожалуйста это не поддается лечению ? Или нужен какой то комплекс? Подскажите пожалуйста..я уже на грани отчаяния. Спасибо заранее
Здравствуйте! Постгерпетическая невралгия лечится ботулинотерапией или блокадами с анестетиками.
Приём описанных Вами препаратов, действительно, не показан при планировании беременности.
Анна Евгеньевна, Спасибо вам большое за ответ. Я в Германии нахожусь и здесь такие процедуры они не делают. Придется по всей видимости лететь в Россию. Так как жить с этим невозможно просто.
Выздоравливайте!