Боль в крестцово- поясничном отлеле мази не помогают, пил апкрксию 5 дней, боль остаётся. ,что делать.
Есть мрт от 2022 года . Заключение: мр- картина дегенеративно-дистрофич изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохондроз,спондилоартроз,деформипующ. спондилез) протрузии м/п дисков от 2.5 до 6.0мм.
Здравствуйте! Ничего критичного на МРТ нет. Боли, вероятнее всего,вызваны фасеточным синдромом(артроз мелких суставов между отростками позвонков). Лечение данного состояния требует более длительного приема НПВС. Продолжайте принимать Аркоксиа 90 мг ещё 5-7 дней, затем, при сохранении болевого синдрома, можно проколоть курс инъекций хондрогард по 2мл через день 10 раз.