Инородное тело

Добрый день. Ребенок играл со шнурком. Скорее всего проглотил наконечник. Что делать в данном случаи. Ребенок ведет себя в обычном режиме, ничего особенного не наблюдается. Нужно делать узи, рентген или просто наблюдать?

Здравствуйте. Наблюдайте. Должно выйти естественным путем. При появлении жалоб - к хирургу