Расшифровка МРТ — вопрос №1595623
Здравствуйте. Сходила к неврологу, назначили МРТ головного мозга и гипофиза. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой заключения МРТ. Консультация невролога только через 2 недели. Из симптомов у меня частая головная боль, особенно по утрам, иногда длится в течение дня. Забывчивость. Не получается сконцентрироваться (особенно за рулём). Острая непереносимость духоты.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!