Разрыв связок у собаки
Здравствуйте. Собака большая. Дважды были у ветеринара. Делали рентген. Он ничего не показал. Врач сказал, что связок на рентгене не видно! Поставил растяжение. Выписал превикокс. Через неделю стало хуже. Врач сказал: значит разрыв связок. Нужна операция. Вопрос: действительно ли врачи ставят такие диагнозы "методом тыка" и насколько этот диагноз точен?
Здравствуйте. Так может быть но не лишним будет и другому врачу показать
А так это только оперативно решается