Зелёные сопли — вопрос №1596263
Ребенок, 6 месяцев, заразилась от старшего брата 25.09. Кашель, сопли, без температуры. Врач педиатр назначила Лазолван 4 дня, Пульмикорт 4 дня, капать в нос авкалор. Уже три дня сопли превратились из прозрачных в зелёные. Немного густые. Кашель уменьшился, бывает только после снов. Что делать с зелеными соплями? По утрам особенно много, убираю соплеотсосом утром и вечером. В течение дня просто капаю Аквалор. Анализы никакие не брали, не сдавали. В общем самочувствие хорошее, кушает, играет активно.
Возраст: 6
Хронические болезни: Нет, ребенку 6 месяцевНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!