Флуоксетин — вопрос №159798
пью флуоксетин 20 мг утром и квентиапин 25 н/ночь в течение 5 дней, беспокоит головная боль, головокружение, тошнота.Квентиапин и раньше принимала, но с золофтом, ничего подобного не наблюдалось. Флуоксетин пью впервые. Вопрос если я хочу с него перейти на золофт, нужна ли пауза в приеме этих антидепрессантов и сколько дней? И отменять ли квентиапин.? на время перехода? Лечу навязчивый невроз.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!