Отмена дюфастона
Здравствуйте! Назначали дюфастон с 16 по 25 день цикла. В этом цикле отменила его как полагается, произошла задержка, тест показывает вторую бледную полоску. Если я сейчас не продолжу принимать дюфастон, то произойдет выкидыш или нет? Может быть мне нужно сдать анализ на прогестерон? Вообще я бы конечно не очень хотела бы продолжать пить дюфастон.
нет
34 года
Здравствуйте. Лучше продолжить принимать, поскольку принимали его в фертильном цикле.
При благополучном развитии беременности отмените в 7/8 недель постепенно (если нет иных показаний к продолжению приема)