Расшифровка анализов крови
Здравствуйте! Пришли результаты анализов, много всего "патологического" и "вне референсного диапазона". 31 неделя беременности, помогите понять, есть ли поводы для переживаний или это просто изменения, характерные для данного срока :)
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов к вопросу
Дарья Владимировна, Ниже указываю то, что " патологическое"
АЧТВ - 27
Креатинин - 38
Холестерин - 6.78
Белок общий - 63
Мочевина - 1.86
Лейкоциты, количество в крови методом автоматизированного подсчёта- 11.78
Лимфоциты, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта- 17.8
Гемоглобин общий - 114
Тромбоциты - 373
Скорость оседания эритроцитов по панченкову - 40
Нейтрофилы, относительное количество- 75.9
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно все перечисленные вами показатели являются беременной нормой. Отклонение лаборатория выдает только потому, что референсные значения расчитаны на не беременных. Поводов для переживаний нет.
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты
Анна Сергеевна, Ниже указываю то, что " патологическое"
АЧТВ - 27
Креатинин - 38
Холестерин - 6.78
Белок общий - 63
Мочевина - 1.86
Гемоглобин общий - 114
Тромбоциты - 373
Принятый ответ
Ваши результаты являются нормой для беременных. Все у вас хорошо, не переживайте!