Мазок на микрофлору
Здравствуйте, сдала мазок на микрофлору влагалища Лейкоциты 20-22-28 Эпителий 10-12 Во время осмотра гинеколог обратила внимания на выделения, сказала что возможно физиологически так После получения результатов мазка прописала свечи Зуда, жжения, никаких жалоб нет, проходила осмотр во время овуляции
Нет
25 лет
Принятый ответ
Доброе утро! Это нормальный результат и лечить не надо ничего
Илона Альбертовна, благодарю за ответ!