Разъяснение результата МРТ

Прошу вас расшифровать результат МРТ. От незнания ужасно нервничаю, поднялось давление. Мир рухнул. С этим вообще можно жить? Боюсь не смогу до утра дотерпеть, изведу себя. Заключение -МР картина очаговых изменений вещества мозга дисциркулярного характера. Киста Верги. Киста переднего рога правого бокового желудочка.

Нет
39 лет

Здравствуйте
Прикрепите полностью протокол исследования

Марина Геннадьевна, у меня нет кнопки прикрепить файл

Что оценить МРТ протокол , одного заключения недостаточно, необходимо полностью его описание