Почему повышенны тромбоциты и эритроциты

Добрый вечер, ребенку 3 года показатели тромб 496, эритр 4,74 болели, кашель был делали ингаляции, отсутствует аппетит совсем кроме сладкого, что делать? Теперь стоматит подключился, стул жидкий, лечим

У меня резус конфликт с мужем и аллергия на пеницилин
36 лет

Здравствуйте! Данные показатели соответствуют возрастной норме. Пропишите, пожалуйста, анализ полностью или прикрепите его на Яндекс диск, нужно смотреть целиком.

Добрый день, показатели эритроцитов и тромбоцитов в норме. Возможно, в лаборатории, где вы сдавали референсы указаны для взрослых.
Обязательно необходимо наладить питание, сладкое очень вредно для молочных зубов ребёенка. Попробуйте садиться кушать вместе с ребёнком всей семьёй и есть обязательно то же самое, что и ребёнок, так ребёнок увидит, что родители едят и будет повторять за вами. Возраст 3 года это как раз период когда ребёнк просто всё повторяет за родителями. Поэтому, если он видит, что каждый раз, когда вы пьёте чай, вы ещё и закусываете конфетой, то он тоже будет есть одни конфеты.