Ожог в зоне губ

Здравствуйте, я пользуюсь ретинолом, лечу акне, наносила его ежедневно. Сначала все было хорошо и лечение проходило нормально, но где-то на 12 неделе появился ожог в зоне губ, я испугалась и перестала им пользоваться и уже как месяц он не проходит, только шелушится и снова краснеет, каждый день мажу пантенолом, но он совсем не помогает.

нет
19 лет

Для губ попробуйте:
Бальзам Барьедерм от урьяж
Или Депантенол плюс от 3 раз и чаще
Можно и обычны Депантенол, только наносить часто! На губах должна быть защита постоянно!
Внутрь витамины АЕ, например Аевит по 1 к 2 р/д с едой до месяца