Зуд половых органов — вопрос №1600275
Долго беспокоит зуд половых органов, который к концу цикла переходит в молочницу. Симптомы проходят только во время месячных. Зуд есть только снаружи. Появляются трещины на половых губах и на входе во влагалище. За неделю до месячных начинается молочница. Затем все проходит во время начала цикла и все по новой. К врачу обращалась, сдавала анализы, как сказал гинеколог, все чисто и даже идеально. Выписывали свечи ливарол, таблетки флуконазол, но никакого эффекта не заметила. Думали, что реакция на кок «Ярина», их не пью уже 3 месяц. Родила полгода назад, примерно 5 месяцев мучают симптомы. Что это может быть?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!