Что вас беспокоит?

Ребёнок плохо ест в 1.5 лет

Здравствуйте, моему ребёнку 1.5. Пошли в детский сад. Ходим почти месяц, на сон не остаёмся т. к. плохо ест. Сын не только в саду плохо ест но и дома. Зубы ещё не все вылезли. В чем причина плохого аппетита?

Нет
36 лет
5 Октября 2023·Просмотров: 89·annavlas86@mail.ru

Добрый день, Анна!
На самом деле у плохого аппетита есть множество причин.
Появился ли плохой аппетит с началом адаптации к детскому саду ил был уже давно? С какого возраста ребенок так себя ведет?
Когда был введен первый прикорм?
Есть ли проблемы со стулом?
Доношенный ли ребенок?
На каком вскармливании был и до какого возраста?
Сколько весит ребенок, его рост?
Понятие "плохо ест" у каждой семьи разное: кто-то и двумя ложками супа наедается, а кто-то только тарелкой)
Как часто у ребенка мелкие перекусы? Не портит ли он аппетит ,перекусывая печеньем и другими сладостями?
Часто ли болеет ваш ребенок?
С уважением, Екатерина Васильевна

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.