Помогает дипросалик от себорийного дерматита на лице, но...
хотелось бы не гормональную мазь, что в таком случае может подойти? Спасибо
Добрый день!
При обострении можно использовать гормональные средства для снятия воспаления, затем перейти на крем или аэрозоль Цинокап 2 раза в сутки 14 дней
Использовать шампунь Vichy Dercos Anti-dandruff 3 раза в неделю
Наталья Сергеевна, для головы использую шампунь и мазь сулсена давно и помогает, но на голове совсем немножко проявлятся и не беспокоит. На лице убираю пока скрабом и увлажняю кремом, но помогает лишь на сутки.
Наталья Сергеевна, то есть дипросалик все равно какое-то время использовать? Он устранить может на несколько дней в отличие от скраба. А потом уже после него на Цинокап?
Наталья Сергеевна, есть какой-то смысл дипросалик использовать перед Цинокапом? Меня особо не парит проблема, я могу пока и скрабом пользоваться.
Используйте тогда пока Цинокап 2 раза в сутки 14 дней, затем переходите на 1 раз в неделю в течение месяца
Для лица скрабы ни в коем случае не использовать,это усугубит проблему. Так же наносите Цинокап и на лицо