Киста под вопросом — вопрос №1602278
у меня уже несколько раз была киста желтого тела, недавно сделала узи, снова написали "признаки кисты ЖТ"
Гинеколога смутило, что написали просто признаки, а не конкретный диагноз. В описании яичника "фолликулы 3мм 2 от, в структуре анэхогенное включение с нитями фибрина, 37*33 мм, с сосудами по контуру (ЖТ), что это всё-таки такое?
Возраст: 16
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!