Можно ли иммуностимуляторы при аутоиммунном гломерулонефрите?

У ребенка идиопатический нефротический синдром в ремиссии. Заболела, высокая температура. Врач рекомендует Изопринозин. Почитал - препарат стимулирует иммунитет. Не опасно ли это при аутоиммунном заболевании?

36 лет

Добрый день.
Его можно применять не более 4х недель. Есть ли повышенный креатинин у ребёнка?
Противовирусные препараты назначены? Или антибиотики?

Принятый ответ

Здравствуйте да препарат можно применять, если у ребенка период ремиссии как вы указываете выше.