Отказ от смеси
Добрый день скажите пожалуйста, ребёноку 9месяцев и неделя, пару дней отказывается от смеси(от слова совсем, мы изначально на ИВ, совсем смесь не ест(убирать смесь не хочу. Может поменять смесь на другую.
Нет
30 лет
Здравствуйте!
А помимо смеси что ест? Воду пьет?
Сколько зубов уже?
В ротик смотрели? Вдруг ему больно кушать из-за воспалившихся десен или ранок на слизистых и ли языке
Екатерина Васильевна, кушает и кашки молочные и супчик все по возрасту))) воду пьёт хорошо, зубов 2снизу и 2 сверху)) воспаление вроде нет, но десна чешет постоянно