Заложенность ушей 10 дней
Здравствуйте,заложило уши вов ремя простуды, кашель подлечил,уже не сильно кашляю,нос не заложен но не до конца,после легкой заложености ушей, их заложило ещё сильнее,капаю отипакс, на утро заложенность проходит,а потом опять,что мне делать?((
нет
23 года
Здравствуйте,нужно сдать общий анализ крови,чтобы точнее знать этоилогию симптомов.