Замершая беременостт

Добрый день,подскажите пожалуйста когда можно попытаться снова забеременеть,в июне 2023 была зб,которая началась с выкидыша.Был сделан мед.абортс,врач сказал это разовый случай.Нужно ли пить какие-либо препараты перед планированием?

Язва
19 лет

Здравствуйте, нужно выждать 6 месяцев. Сейчас можете начинать принимать фолиевую кислоту 400 мкг/сут с целью подготовки .