С чем связано
Месячные длятся 5 дней стабильно! Пью таблетки для похудения Уже 2 раз Месячные длятся 3 дня! Это из-за таблеток ? Или связано с потерей веса? За месяц сбросила 8 кг Я веду календарь задержек нет
Нет
21 год
Здравствуйте , при резкой потере веса вырабатывается меньше гормона эстрогена, вследствие этого месячные могут начаться позже обычного, стать менее обильными.
Если цикл при этом регулярный и больше ничего не беспокоит- то нет причин для волнения.
Но,контролируйте цикл .
Анна Эдуардовна, спасибо за развернутый ответ
А то я загуглила и как обычно накрутила себя