Расшифровка узи.

Здравствуйте,можно расшифровать узи? А то врач ничего не сказал.последние месячные были 28 августа, На Хгч сдавала 3 октября ,был 133.цикл не стабильный. В первую беременность на позднее овуляции произошло оплодотворение.вторая была не развивающая.сейчас третья беременность,и переживаю .и что значит кисты на рубце? Много делала узи,только это первое узи такое показало.

29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Кисты на рубце - такого не бывает. Возможно, доктор так отметил неоднородность эхосигнала в проекции рубца на матке. Так бывает, если рубец относительно недавний.
Хгч говорит о наступившей беременности. Есть смысл пройти узи через недельку-полторы, возможно, беременность будет подтверждена.

Принятый ответ

Добрый день.
Вы рано ещё сделали УЗИ, поэтому ещё не видно плодное яйцо в матке.
По УЗИ ничего страшного нет.
Необходимо повторить УЗИ через 5 дней

Здравствуйте, по узи ничего плохого не описано . Плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500, ещё совсем маленький срок