Консультация акушера /

Расшифровка узи. — вопрос №1603396

Здравствуйте,можно расшифровать узи? А то врач ничего не сказал.последние месячные были 28 августа, На Хгч сдавала 3 октября ,был 133.цикл не стабильный. В первую беременность на позднее овуляции произошло оплодотворение.вторая была не развивающая.сейчас третья беременность,и переживаю .и что значит кисты на рубце? Много делала узи,только это первое узи такое показало.

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Кисты на рубце - такого не бывает. Возможно, доктор так отметил неоднородность эхосигнала в проекции рубца на матке. Так бывает, если рубец относительно недавний.
Хгч говорит о наступившей беременности. Есть смысл пройти узи через недельку-полторы, возможно, беременность будет подтверждена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вы рано ещё сделали УЗИ, поэтому ещё не видно плодное яйцо в матке.
По УЗИ ничего страшного нет.
Необходимо повторить УЗИ через 5 дней
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по узи ничего плохого не описано . Плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500, ещё совсем маленький срок