Нет месячных почти 2 месяца

Мне 16 лет ( раньше никогда задержек не было) была в августе в Перми ( месячные были последний раз, шли 10 дней) приехала домой была овуляция, грудь болела и болит по сей день, посыпало лицо, но месячных нет. Нормально ли это? И что в такой ситуации по советуете сделать?

Нет
16 лет

Здравствуйте,

Если не придут через месяц, то для начала сделать узи ОМТ и сходить на очный приём к врачу.

Если ведёте подовую жизнь, исключить беременность.