Здравствуйте. В аптеках города нет Галвуса 50 мг.

У меня сахарный диабет 2 типа. Принимаю ежедневно на тощак Метформин 1000, Галвус 50. В аптеках города Электросталь закончился Галвус 50 мг. Каким препаратом можно его заменить? Кроме сахарного диабета у меня хроническая гипертония 2 степени. Принимаю ежедневно Эдарби 40 мг., Бисепралол 2,5 мг.

Сахарный диабет 2 типа, гипертония 2 степени.
52 года

Здравствуйте. Заменить можно на: Асиглия 100 мг, Сиглетик 100 мг, Сатерекс 30 мг, Випидия 12.5 мг. что-то из этого 1 таб утром.