Металл в организме
Добрый вечер, пишу в ужасе. Год назад привезла из поездки ложку. Поставила ее в свою чашку и всегда пила с ней горячий несладкий чай, а спустя 2-3 месяца просто увидели, что ее край будто весь уменьшился потемнел и начал крошиться. Выкинули. Сегодня увидела такие ложки в поездке, где-то написано фольга и медь, где-то вместо состава какие то обозначения и написано что не подлежит маркировке. Мне очень страшно сколько же меди и прочей отравы в виде металла я выпила за те месяцы ее использования с чаем. Насколько опасно? Куда идти? Что проверять? Очень страшно, ни о чем другом думать не могу
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного быть не может , переживать не стоит.
Для спокойствия - Атаракс по 1 таблетки на ночь 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, никакой опасности нет не переживайте, постарайтесь успокоятся и забыть о данной ситуации нечего не будет!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не произойдет, не волнуйтесь
Если с организмом были бы проблемы, вы бы почувствовали.
Принятый ответ
Здравствуйте, поводов для беспокойства нет . Не переживайте !!!
Принятый ответ
Добрый день.
Все металлические примеси,которые вы выпили с чаем выделились через кишечник.
Успокойтесь.
Вреда это никакого не несет