Начались мажущие выделения

20 день цикла . цикл 28 дней . ПА был на 13 день цикла. Мажущие выделения коричневатые. Тянет живот не сильно. Такого раньше не было. Что может быть. Цикл постоянный 28 дней и 4 дня идут. Пипью витамины.

32 года

Мария, здравствуйте!

Подвой акт был незащищенный? Беременность планировали?

Лидия Владимировна , здравствуйте да не защищенный. Да пью витамины до этого Дюфастон с 16 по 21 день на протяжении 3 циклов по назначению врача.. В этом цикле пропустила.

Сдайте кровь на ХГЧ, дней через 8-10 после полового акта. Не исключена беременность при таких выделениях

Лидия Владимировна, подскажите пожалуйста а сколько могут быть эти выделения по времени.

Принятый ответ

Если имплантационное - пару дней

Здравствуйте, ПА не защищенный?

Елена Федоровна, да на 13 день цикла

Это может быть имплантационное кровотоечение, можно сдать хгч и посмотреть, если есть беременность то через 10 дней от ПА покажет

Здравствуйте!
Если половой акт был с эякуляцией во влагалище, то может быть имплантационным кровотечением.
Дней через 4-5 сдайте анализ крови на ХГЧ.

Елена Борисовна, здравствуйте а оно покажет

Да, анализ крови на ХГЧ уже через 10 дней после ПА достоверен.

Здравствуйте. Скорее всего эти выделения связанны с овуляцией, это не патология и делать с этим ничего не нужно. Если половые акты были незащищённые, то сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, анализ уже будет информативен

Екатерина Александровна, да был на 13 день . за 2 дня до овуляции. Столкнулась первый раз. Я пропустила в этом цикле Дюфастон не может быть из за этого

Может быть из-за пропуска препарата, но и может быть связано с овуляцией

Здравствуйте. Если па был не защищённый, влзможна беременность. Сдайте хгч

Асиет Шихамовна, спасибо