Насморк и кашель
Здравствуйте, моей дочери 1,6 месяцев. 25 числа заболели, начался насморк, на второй день температура 38, на четвёртый день появился кашель, и по сей день. Лечение Виферон, ингаляции, гербион плюща, промывания носа физраствором. И хрипы еще есть. Подскажите пожалуйста, что не так. Какие можно давать антибиотики
Нет
35 лет
Здравствуйте!
Нужно сдать общий анализ крови чтобы определить этиологию инфекции , и правильно назначить лечение
Так как если инфекция вирусная антибиотик не нужен , он не действует на вирус
А если бактериальная то возможно нужен будет антибиотик .