Динамит Д и к2 дозировка
У меня дефицит витамина Д. Буду принимать месяц в дозировке 10 000 ме, в таком случае К2, какая должна быть дозировка? Как их лучше принимать? Сразу вместе или через интернет? Утром с жирной пищей? ??
Нет
36 лет
Здравствуйте! Нет доказательств повышения эффективности и/или усвоения витамина Д при его приеме в комбинации с витамином К. Поэтому принимать витамин К стоит только в случае его доказанного дефицита. Виитамин Д принимать во время или после еды, до 12:00, через 2 месяца контроль 25-ОН Витамина Д , с последующим переходом на поддерживающую дозировку Витамина Д 2000 МЕ ( 4 кап в сутки)