Сигдуо Лонг или Форсига. Что лучше

Поставлен диагноз Сахарный диабет 2 типа в июле 2019 года. Назначена Форсига 10 мг 1 р/д и Метформин 1000 мг. 2 р/д. Гликированный гемоглобин в течение трех анализов (декабрь 2022 г., апрель 2023 г., август 2023 г.) 7,0. Можно ли заменить форсигу на Сигдуо Лонг с добавкой метформина 1000 мг. во второй прием?

Повышенное давление. Принимается Телпрес плюс 25+80 утром 1 табл., амлодипин 5 мг. вечером
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ! Конечно можно ,будет даже вам удобней для приема
Препараты абсолютно идентичны