Мне 73 года,беспокот страх смерти,бессоница, депрессия обращалась к психиатру,выписывали флоуксетин,все бесполезноь к психиатру,иопросила — вопрос №1606633
посоветуйте что нужно пить,феназепам не выписывают,еще меня часто трясет,мне знакомая с Германии присылала года два назад Миртазапин,да он мне помог,но выписали наш советский,я от двух раз чуть не чокнулась,а лет 8 назад был сильный стресс по работе и бывшая психиатр выписывала амитриптиллин и вечером феназепам,вот они мне помогли хорошо
Возраст: 73
Хронические болезни: стенокардия,колит кишечника беспокоит только когда такое состояние тряски и ббеспокойства,мигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!