Приём кок, снова появилась боль в животе — вопрос №1606673
Добрый день! 04.10.23 сделана вакуум аспирация на сроке почти 12 недель, рубец на матке после кесарева, сказали операция прошла хорошо, ничего не задето и кровотечения не было. В день операции было конечно тяжеловато живот болел, с каждым днём становилось лучше. Вчера снова начались боли внизу живота, как бы стягивание. Сегодня 5 день получается вместе с операцией, проснулась сильная боль внизу живота как рези и снова пошла кровь. Это нормально? Выписали принимать кок на 5 день после операции, только не поняла день операции считать или нет.
Возраст: 38
Хронические болезни: ВарикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!