Начались приступы
5 лет назад у сына начались приступы эпилепсии, назначили депакин, но сейчас уже депакин не помогает уже как неделю опять приступы, дозу увеличила 1200 бестолку, скоро поедем на приём.Хотелось сейчас узнать может нам уже нужен другой препарат?
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте, если депакин уже не имеет эффекта , безусловно надо менять
Принятый ответ
Здравствуйте ?в такой дозе если неэффективно то необходимо эпилептологом сменить препарат
Принятый ответ
Здравствуйте. В такой дозировке препарат уже должен давать эффект, больше повышать не рекомендуется. Вам необходимо пройти ЭЭГ и обратиться к эпилептологу для замены препарата.