СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постоянная тревожность

Добрый день.Диагностировали в июле: "Пролонгированная депрессивная реакция вследствие расстройства адаптации". Принимаю тразодон 100мг утро и 100мг вечер Габапентин 300 ут.300 вечер. Атаракс при необходимости.Сначало помогало.А теперь как будто скатилась обратно.Сильная тревожность по утрам,лицо горит постоянно,слёзы.Может лечение подобрано не совсем корректно.Сил нет жить в этом "аду".

Не знаю,по анализам нет
37 лет
8 Октября 2023·Просмотров: 131·Анна, Нижний Новгород

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Анна!
Да, лечение, вероятнее всего, требует коррекции. Попробуйте обсудить своё состояние с другим специалистом. И лучше, если это будет ВРАЧ-психотерапевт.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.