Тошнота рвота и двоение в глазах
Девочке 12 лет , неделю назад начала кружится голова и пошатывать , через 4 дня присоединилось двоение в глазах , шаткость сохранилось , сделали мрт , ээг, ЭКГ, анализы крови и мочи , повышена фосфотаза , сделаны узи сосудов и вен, по МРТ замечаний нет , сегодня утром открылась рвота , раза 3 вырвало , аппетита нет, слелали кт без контраста , тоже чисто. Что может давать такую симптоматику и какие еще анализы можно пройти ? Исключает ли мрт и кт без контраста онкологию и другие тяжелые заболевания ?
Здравствуйте, а какие доктора смотрели очно ребенка, в жизни ребенка не происходило чего то не обычного? Стресса не было?
Юлия Юрьевна, окулист поставил Фоновая ретинопатия и ретинальные сосудистые изменения, ортопед все в норме , эндокринолог - норма , невролог в поликлинике не знает что это. Стресса не было . На данный момент тошнота периодами , атаксия и слабость .
Принятый ответ
Нужно обратится в приемный покой, в норме такое быть не должно, ребенка по возможности нужно оставить под наблюдением, так себя и инфекционные заболевания могут проявлять.