Можно ли заразиться?
Добрый день, у девушки впч 18 типа, показатель 3.5. Лечение проходит, начиная с июня. Секс в презервативе, оральный без презерватива в обе стороны. Есть ли вероятность заразиться? И через сколько идти сдавать анализы?
Эпидидимит
25 лет
Здравствуйте,
ВПЧ передаётся половым путём, но партнёры не всегда заражаются. Считают, что это зависит от иммунитета человека. Возможно, вы и не заразитесь вовсе. Сдавать необходимо мазок через 3-6-12 месяцев после контакта.