Бессоница, проблемы со сном
Здравствуйте. У моей жены были тяжелые роды, праетически сразу начались проблемы со сном еще в роддоме. Далее то лучше, то хуже. На данный момент ребенку 1.1 год проблемы со сном у жены стали постоянные. Уезжала на целый день в отдельную квартиру, не смогла уснуть. На фоне не досыпа стало агресивное состояние, срывается из за всего, говорит не хочет жить. Что делать? Как лечить? Ребенок еще на ГВ.
Нет
33 года
Жене требуется консультация психиатра!
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, витамин Д, магний.