Ноющая боль в правой ноге через месяц после кесарево
Добрый день! Месяц назад (7.09.23) было экс. 5 дней назад заболела поясница с правой стороны (растерли настойкой и прошла), но боль перешла в правую ногу. Болит вся кроме колена и ступни. Боль ноющая и даже лежать больно. Температура поднимается выше 39. Кормлю грудью, записана на консультацию к неврологу платного.
Уважаемая, Ангелина! Уточните, пожалуйста.
1). Температура повышается в вечерние часы или держится постоянно?
2).Чем Вы сами снимаете боль? Что-то принимали?
3). Как давно сдавали общий анализ крови ?
Юлия Сергеевна, принимаю ибупрофен, он помогает снизить температуру с 39 и выше до 37,5 на несколько часов.
Ходила на консультацию к неврологу сегодня, после осмотра отправили на узи нижних конечностей и МРТ позвоночно-крестового отдела. Скорее всего диагностируют тромбоз правой нижней конечности так как обнаружены уплотнения и немного различается цвет ног. Узи и мои назначены на завтра утром.очень страшно что будет операция
Ангелина, спасибо, что сообщили. Хорошо, что Вы оперативно приняли меры, пошли на консультацию. Тревога в таком случае это нормальная реакция человека. Очень хочется Вас поддержать!