Повышено серебро в организме показатель 7,25 чем вывести?

При обследовании причин выпадения волос сдала анализ на 40 микроэлементов, выявлено отравление серебром при норме 1,5 у меня 7,25. Терапевт прописала лечение карсил, энтеросгель, смекта. Результатов по самочувствию не ощущаю. Общая слабость, подергивание мышц, нервозность, выпадение волос всё так же. Как вывести серебро из организма?

Нет
44 года

Здравствуйте. Вопрос все-таки больше к токсикологам. В целом Ваш терапевт написала достаточно. Можно провести форсированный диурез, плазмаферез, но это проводится в условиях стационара.
А как произошло отравление серебром?