Анализы крови

ребёнку 1 год и 2 месяца не налаживается стул, боли в животе, метеоризм, пили креон, симетикон, врач педиатр назначил анализ крови с доп показателями ест смесь перед сном, и общий стол.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Представленные результаты соответствуют возрасту.
Когда появилось расстройство стула, какая консистенция, сколько раз в день?
После чего появились данные жалобы, как давно?

Алина Александровна, больше месяца назад, стул в день бывает 3 состояний, жидкий, паста и твёрдый

Ребенок перенес кишечную инфекцию или что случилось?
Копрограмму сдавали?

Алина Александровна, сдавали, на ничего не показала
бес понятия была у него инфекция или нет, она прошла незаметно, ни рвоты, ни диареи, ни температуры не было такого, чтобы мы поняли, что это болезнь, все как обычно

Сколько раз в день стул?
Опишите рацион ребенка за день

Принятый ответ

Анализ крови к стулу не имеет никакого отношения.
Все анализы у вас в норме.
Обратитесь к гастроэнтерологу очно, он назначит верные обследования