Тендовагинит боковых связок

Добрый день! Весной этого года столкнулась с воспаление связки надколенника, назначили лечение противовоспалительным Мелоксикам и сделали укол внутримышечно в околосуставное пространство гиалуроном, после чего был небольшой отек, далее через месяц назначили физиотерапию, токи и грязи, на мой взгляд усугубили воспаление, боли не проходили назначили индивидуальные стельки лфк и повторно курс физиотерапии лазер и ультразвук с гидрокортизоном, стельки усугубили ситуацию и заболели боковые связки, связка надколенника сейчас сильно не беспокоит. Болят боковые связки, что в данном случае делать? Болят в течении всего дня

33 года

Здравствуйте
переадресуйте свой ворос ортопедам(стоматолог-ортодонт и стоматолог-ортопед занимаются зубами и заболеваниями зубо-челюстной системы)