Задержка месячных 28 дней
Выпила постинор, через 5 дней после этого появились кровянистые выделения как месячные, шли где-то 7 дней, в день, когда должны были начаться месячные свои, они не пришли, задержка 28 дней. Что эта такое? Это означает беременность или просто сбой цикла?
Нет
18 лет
Здравствуйте,
Скорее всего сбой цикла.
Но для исключения беременности сделайте тест, сдайте кровь на Бетта ХГЧ .
Для исключения других причин задержки - узи ОМТ.