Совместимость лекарств и алкоголя

Добрый вечер. В данный момент долечиваю простуду. Принимаю Цефтриаксон, дезринит, Лоратадин, ацикловир, ортофен. В субботу пригласили на важное мероприятие. Скажите пожалуйста, через какое время после лечения можно употреблять алкоголь?

Высокий гемоглобин 160-170
32 года

Добрый день, алкоголь можете принимать через сутки после последней инъекции Цефтриаксона. Так же, если позволяет состояние можно отменить Лоратадин, он выводится из организма несколько дней.

Елена Николаевна, спасибо большое, все остальные препараты если за сутки отменить, вреда не будет?

Нет,не будет,они быстро выводятся.